Оплата долга по жкх
• г. Ростов-на-Дону
Получила в наследство квартиру в другом регионе. Как положено оформила все на себя и уехала домой. В квартире никто не живёт и не прописан. Но оплату за квартиру требуют. Причем немалую. В том числе за холодную воду и за водоотведение. Но я же ничем этим не пользуюсь! Что делать?!
Подскажите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (8):
г. Мурманск
Разбираться с долгами и платить. Вы собственник и обязаны оплачивать услуги ЖКХ, в т.ч. за воду, если нет счетчиков
Спросить12.06.2024, 23:33,
г. Владимир
Установите счетчики в квартире. Будете платить за воду по факту расхода воды, а не по нормам.
СпроситьОтвет отключен модератором
А подскажите , пожалуйста, ещё вот что: можно ли сделать перерасчёт ,исходя из того,что по счётчикам всё будет по 0- м,а я платила несколько раз довольно крупные суммы?
Спросить12.06.2024, 23:33,
г. Москва
Да и не первый раз. Всё оплачиваю через судебных приставов. А долг всё растет и растет..(