Должен лабораторный техник ходить на дом к онко больному ребенку и брать кровь на постоянной основе
• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Смотрите свою должностную инструкцию.
Спросить13.06.2024, 08:52,
г. Новосибирск
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, врачебная служба должна обеспечивать оказание медицинской помощи нуждающимся пациентам, включая онкобольных детей.
В случае если в должностных инструкциях эти функции прописаны, то лабороторный техник поликлиники должен посещать онкобольных, чтобы взять необходимые образцы для анализов.