Ненадлежащий ответчик

• г. Екатеринбург
Истец в исковом заявлении неверно указал мои персональные данные. Могу ли я ходатайствовать суд о признании меня ненадлежащим ответчиком?
Ответы на вопрос (4):

Можете,но в суде встанет вопрос - вы нарушили права истца или нет.Дело не всегда в данных ,а в самих правоотношениях

Здравствуйте. Нет.

Нет, не можете.

Добрый день, не можете, поскольку принимается во внимание суть правоотношений