Отказ от отработки по несоответствующей профилю должности - права и возможности

• г. Чусовой

Работаю помошником воспитателя. Решила уволиться, но мне дают отработку кухработником 2 недели. Имею ли я право отказаться от отработки не по моему профилю?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели, перевести Вас на другую работу возможно только с Вашего согласия.

Потребуйте предоставить Вам место для отработки именно помощником воспитателя, а при отсутствии ткого места - уволить Вас немедленно.