Отказ от отработки по несоответствующей профилю должности - права и возможности

• г. Чусовой

Работаю помошником воспитателя. Решила уволиться, но мне дают отработку кухработником 2 недели. Имею ли я право отказаться от отработки не по моему профилю?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели, перевести Вас на другую работу возможно только с Вашего согласия.

Потребуйте предоставить Вам место для отработки именно помощником воспитателя, а при отсутствии ткого места - уволить Вас немедленно.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по трудовой книге, планирую уволиться на другое место: имею ли я право уйти без отработки 2 недели? И меет ли работадатель право принудить к отработке?

Хочу уволиться с работы по собственному желанию с отработкой 2 недели. В отделе кадров мне сказали мы Вас можем уволить без отработки. Имею я право на отработку?

Работаю помощником воспитателя в детском саду, год не была в отпуске. Сейчас предложили другую работу, хотела уволиться без отработки мне отказали и отпуск не дают, отказывают.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию с отработкой 2 недели. В отделе кадров мне сказали мы Вас можем уволить без отработки, а я хочу отработать. Имею я право на отработку?

Я работаю на работе только второй месяц, вот решила уволится не устраивает зарплата. ..а меня не хотят отпустить без 2 недельной отработки, они просто не имеют право на отработку т.к я не работала там долго.

Я работаю на работе только второй месяц, вот решила уволится не устрамвает зарплата... а меня не хотят отпустить без 2 недельной отработки, они просто не имеют право на отработку т.к я не работала там долго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться без отработки. Трудовой договор заключен на 1 год. Я официально на пенсии, но работаю. Заставили отработку 2 недели. На что могу сослаться?

Я увольняюсь с аптечного пункта, мне дают 2 недели на отработку, и только после отработки будет проходить ревизия, на что уйдёт тоже около недели, без ревизии не хотят увольнять, а делать ее в течении этих 2 недель отработки отказываются. Правильно ли это?

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение