Как бороться с произволом председателя ТСЖ - незаконные начисления за воду и отсутствие отопления

• г. Новосибирск

Председатель нашего тсж, ссылаясь на решение общего собрания, излишки воды начисляет собст-венникам без счетчиков (на 2-х-18 куб/м), не подключает отопление, ссылаясь на отсутствие сантехника (он на даче). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

решение общего собрания противоречит законодательству, поэтому вы вправе обжаловать данное решение в течение 6 месяцев со дня его вынесения в суд.

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.