Что делать, если один из счетов арестован и имеет отрицательный баланс при заполнении справки БК для устройства на службу в УИС?

• г. Братск
Устраиваюсь на службу в УИС, необходимо заполнить справку БК, но один их счетов арестован и имеет отрицательный баланс на отчетную дату. Как быть? Возможно ли указание такого счета в справке или я теперь пролетела с трудоустройством на данное место?
Ответы на вопрос (2):

Мария, на счетах в справке БК указывается остаток денежных средств на отчетную дату, поэтому поставьте 0руб.0коп.. Только вот в другом разделе БК необходимо будет указывать обязательства и кредиторов

Вместо минусовой суммы, просто остаток 0? А в справке подтверждении будет указана минусовая сумма.. Несоответствие такое допустимо?