Что делать, если купленная машина оказалась в залоге и под арестом?

• г. Москва
Знакомый купил машину в 2014 г оказалось, что она в залоге у банка первого хозяина и на неё суд наложил арест в 2016 г. Мой знакомый третий хозяин. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (8):

В Вашем случае можно и нужно обратиться в суд и признать добросовестность приобретения.