Почему семье отказывают в пособии на 2-х детей?

• г. Москва
Если в семье в собственности дом 56 кв м и квартира 54 кв м, и 1 машина старше 5 лет с мощностью 103 ЛС. Работает только папа зп 52 т. Мама в декрете получает только дикретные, больше ни какого дополнительного заработка нет. Дети 6 месяцев и 8 лет. Почему отказывают в пособии на 2-х детей.
Ответы на вопрос (4):

Вам в решении должны разъяснить причину отказа.

Надо разбираться. Обратитесь за разъяснениями в СФР

Потому и отказывают, что семья не малоимущая, в собственности ДВА жилья. Отказ, законен.

Здравствуйте

Потому что вы не относитесь к малоимущим, у вас превышение по жилью.