Как действовать, если судебный пристав вызывает на составление протокола об административном правонарушении, не предоставив требования в письменном виде?

• г. Москва
Какие действия мне предпринять, если судебный пристав вызывает для оформления протокола об административном правонарушении за неисполнение его требований? Но дело в том, что мне никакие требования не приходили по почте. В аккаунт на госуслугах пришло только уведомление о том, что в мой адрес в бумажном виде направлены требования. Спустя неделю вызывает на приём для составления соответствующего протокола об административном правонарушении
Ответы на вопрос (4):

Лучше идти с юристом.

Ответ ни о чем

У вас есть право давать объяснения в письменном виде. В письменном виде напишите, что требование впм не направлялось.

Написать жалобу на старшего судебного пристава подразделения ФССП о том, что Ваше право на ознакомление с постановлением о возбуждении исполнительного производства нарушено, Вы его не получали. И поэтому считаете незаконным действия судебного пристава-исполнителя по вызову вас для составления протокола. Жалобу зарегистрируйте в службе приставов, один экземпляр оставьте себе. И думаю, вопрос решится.