Может ли гражданка Украины работать в своей фирме в Москве без разрешения на работу?

• г. Москва

Я гражданка Украины и собственник бизнеса в Москве, могу ли я числиться и работать в своей фирме Генеральным директором без разрешения на работу? Если оно все-таки требуется, то на какую специальность мне подавать заявку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение надо.