Просрочен кредит,. произвожу оплату все списывается на штрафы.

• г. Ростов-на-Дону

Просрочен кредит,. произвожу оплату все списывается на штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прочитайте внимательно кредитный договор .Штрафные санкции за просрочку прописываются в договоре между кредитором и заемщиком

Размер и сроки применения санкций в отношении вас содержатся в договоре, при отсутствии таковых санкции применяются на основании законодательства.