Как защитить себя от расходов на коммунальные услуги при продаже магазина?

• г. Тамбов
Продал помещение магазина, новый владелец хочет оставить лицевые счета (газ и свет) за мно (будет оплачивать от моего имени) какой договор можно заключить с ним чтобы обезопасить себя
Ответы на вопрос (4):

Напишите им по лиц.счктам что б их закрыли

Если он не оплатит то подадут в суд

Даже не вздумайте согласиться!

замучаетесь, потом, с ним судиться за долги!!!

Пусть на себя все оформит. Если он согласен оплачивать, то смысл на вас все оставлять. Логики нет.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.