Я (дочь) хочу оформить право собственности на квартиру на себя.

• г. Казань

Имеется квартира в ЖСК. В ней прописаны мать, дочь. Проживает также внук 5 лет, он вписан в поквартирную карточку. Членом ЖСК является мать и ордер выписан на ее имя. Я (дочь) хочу оформить право собственности на квартиру на себя.

Нельзя ли избежать этапа регистрации права собственности на мать в том случае, если она выйдет из членов ЖСК, а дочь вступит в ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос уже дан,он трижды помещён в базу.