Дезертил напал на семью.

• г. Москва
Вчера 14.06.2024 в 19:16, было нападение в частном доме с угрозами и побоем от дезертира как бы находившего в следственном изоляторе под охраной, ждавшего вынесения приговора на 17.06.24 Куда звонить о том что дезертир покинул военный изолятор чтоб нанести урон и побои бывшей жене?
Ответы на вопрос (2):

В военный отдел Следственного комитета.

Виталий Николаевич, обращайтесь с заявлением в полицию, в ВСК