Сантение оказался мошенником

• г. Вологда
Нашла объявление на Авито сантехника. Пришел представился частным лицом. Замазал трубу герметиком в 3 местах. Взял за это 5700. Я была в шоке. Попросил установить приложение чин починок. Деньги переводила на корпоративную карту. Сказал расценки с этого приложения. Он от этой организации. Когда очнулась, понела что меня обманули. Таких цен за такую стоимость нет. Мастер на связь не выход. Мирно решить вопрос не хочет. Могу ли я написать заявление, по факту он с меня взял большую стоимость, хотя его работа 1000 руб. Стоит.
Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Вам озвучили стоимость вы с ней согласились и оплатили, работу он сделал.

Написать заявление вы можете но это ничего не даст.

Он мне сначала озвучил меньше 3 тыс. Будет. Потом 5700. Но в итоге труба стала через 3 дня течь

Марина, Вы можете направить досудебную претензию в адрес Исполнителя услуг, а в случае неисполнения её требований, обратиться в суд

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Написать заявление конечно можно, но этим все и закончится.

Можно , как то привлечь организацию? Почитав отзывы, по искав в других источниках я такая не одна оказалась. Организация чин починок по всей стране работает. И каждый пишет цены завышены в 10 раз. В акте работ написано, чего он таже не делал. По факту его работа не сделана, т.к. труба через три дня потекла снова, то что он замызывал герметиком.

Скрин мошенничества чинпочин

Прикреплённые файлы: