Сколько мне нужно будет отрабатывать?

• г. Ульяновск

Сколько времени нужно отрабатывать когда увольняешься из государственного учреждения если проработал 5 месяцев без выходных?

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь, но не более 2 недель, в общем случае.

2 недели отработки не обязательное условие, работодатель может уволить без отработки. Вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели до даты увольнения, что бы предоставить возможность найти работника на Ваше место, но эти 2 недели вы вполне можете находиться например на больничном, Эти 2 недели так же оплачиваются.