Автошкола не хочет возвращать деньги за не проведенные занятия. Куда нужно обратиться,

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам нужно подать в адрес школы претензию. Если Вам откажут в возврате средств, то Вы можете обратиться в суд.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Вначале написать а автошколу досудебную претензию, в случае отказа обращаться в суд с исковым заявлением, если будут вопросы, рада буду помочь, имеется большой опыт в решении подобных дел

Ольга, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.

Вы, вправе направить претензию в адрес автошколы на возврат денежных средств за вычетом фактически понесённых расходов. При невозврате, обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.

Уважаемая Ольга! Вам необходимо подать письменную претензию с требованием о возврате денежных средств. Также рекомендую отправить жалобу в прокуратуру и Мин образования

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?