Попала в ДТП, не заметила и уехала. В ГАИ договорились, что оформим по страховке. Но теперь владелица шантажирует меня.

• г. Нижний Новгород
Попала в ДТП, не заметила и уехала. Есть видео, но на нём не видно что я задела машину. Не вышла и не посмотрела, т.к.даже не поняла, что задела. В ГАИ с мужем владелицы договорились, что всё оформим по страховки. Инспектор сказал, что вынесет решение через неделю. Через час звонит хозяйка авто и требует 25 тысяч, за маленькую царапину или иначе лишит меня прав. Я ей предложила давайте я вам выплачу 5 тыс. за моральный вред. , а всё остальное через страховую (как мне посоветовал гаишник) . Она сказала, что не поменяет своего решение. После этого этот гаишник сказал не брать от неё трубку, что будет её вызывать и разговаривать с ними. Как бы он на моей стороне. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Два варианта:

1) договариваться и платить

2) бороться за свои права в рамках административного производства. Можно еще подать заявление о вымогательстве (желательно факт вымогательства зафиксировать)

Выбор за Вами

Вы с места ДТП не скрывались

Здравствуйте. Игнорируйте.

Вас никто не лишит прав, судя по изложенному

А на Вашей машине есть повреждения???

В этом месте старые раны, там осталась краска от их машины, поэтому я признала вину. Я даже и не увидела, что есть что то новое, там всматриваться нужно. Я признала вину, что всё может быть, могла задеть, но не увидела этого, т. к там уже были старые царапины

Прав лишить можно только если доказать Ваш умысел на уезд с места. При незначительных повреждениях это сложно. Ждите постановления инспектора