Мне на карту приходит зарплата другого человека, будет ли это считаться моим доходом для подачи на единое пособие?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (7):

Нет, не будет.

Переводы будут считаться вашим доходом.

Перечисление зарплаты на карту другого человека допускается, но она не считается Вашим доходом и не дает право на пособие. Кроме того, следует помнить, что такой способ зачисления несет определенные риски с точки зрения налогообложения работника и возможных обязательств, связанных, например, с алиментами, кредитами и т.п. С уважением, А.Осоцкий.

не будет

Да, будет Вашим доходом. Ден средства поступили на ВАШ счет, стали ВАШЕЙ собственностью.

Потом, как собственник денег, Вы ими распоряжаетесь, например, ему перечисляете.

Если бы Вы не были собственником денежных средств, то и распорядиться ими не смогли бы.

Договорённости между вами о принадлежности денег, поступление их на Ваш счет от третьего лица, не имеют значения для вывода, что это Ваши деньги.

Добрый день. Это будет считаться вашим доходом, так как денежные средства поступают регулярно на счет открытый на ваше имя.