Причинение вреда здоровью в лагере.

• г. Казань
В школьном лагере мальчики качали девочку на качелях. Они слетела или упала с качели. Один из мальчиков мой сын. Детям по 8 лет. Злого умысла не было. На следующей неделе вызывает администрация школы всех на беседу. Кто виновен случившемся? И кто будет нести ответственность? Что делать и как себя вести? Как считаете, нужно ли звонить родителям девочки? Вожатые в это время сидели на лавочках, замечания никому не делали. В течение дня качались и другие дети на них, по камерам видно, как на одну качель залезали по трое детей одновременно и никто детей от качели не прогонял и не делал замечаний. Лагерь уже скоро заканчивается, а договор нам никто не предоставил, лишь деньги за лагерь ещё до начала запросили.
Ответы на вопрос (6):

У девочки перелом позвоночника..

Добрый день. Вести себя нужно спокойно, ничего страшного не произошло, все живы здоровы, если будут пытаться давить что виновен кто-то из мальчишек можете смело говорить что вина на важных школе и тд.д так как не доглядели не пресекли и д.т.

Я думаю ничего не будет поговорит с вами всеми и все.

Пока писал вы написали про перелом. Ну тут уже серьёзно. Вам скорее всего нужен будет адвокат.

У девочки перелом позвоночника, кто будем им возмещать деньги на лечение?

Администрация школьного лагеря виноватв

У детей в 8 лет не бывает никакого умысла: ни злого, ни доброго. В данной ситуации речь может идти об ответственности персонала лагеря, поэтому проверку нужно проводить .

Ответственность за детей во время пребывания в лагере несёт его персонал. В любом случае, будет проведена проверка и установлены виновные