Как правильно оформить эллинг в собственность после переписки у председателя?

• г. Калининград
Как оформить эллинг в собственность? С чего начать? Куплен был давно, просто переписали с одного хозяина на другого, прямо там, в кабинете у председателя!
Ответы на вопрос (4):

Нужно документы смотреть.

Сооружения такого назначения эксплуатировать небезопасно. Вам требуется провести экспертизу на усталость металла. Или самостоятельно купить оборудование всё проинспектировать.

Сейчас любой инспекционный гаджет подключается к ноуту.

В городе Калининграде эллинги почти все жилые и уже давно и в три этажа есть и с автономным газовым отоплением даже и с водопроводом.

По "гаражной амнистии" можно попробовать только вы год постройки эллинга не сообщаете а это важно.