Вопрос о возможности получения помощи на приобретение жилья или земли для семьи полицейского, проживающей в недостаточно комфортных условиях

• г. Калуга

Мой муж служит в полиции 10 лет. Живем вдвоем, детей нет, в квартире моей матери (46 кв.м. прописаны - я и мама, квартира в собственности матери). Муж прописан у родителей в частном доме (дом оформлен на отца), доли там не имеет, просто прописан. Положена ли нам помощь на приобретение жилья или земли?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - скорее нет, право пользования жильем у вас, как у членов семьи собственника, явно более 15 кв. м. на человека.