На сколько часто происходит двойная игра адвокатов - когда они работают на обе стороны дела?

• г. Долгопрудный
Часто случаи когда адвокаты работают на 2 стороны? С одной стороной договор, а с другой знакомые просто, втайне, почему бы и нет... подвести клиента под проигрыш в суде...
Ответы на вопрос (3):

И такое бывает.

С уважением.

Здравствуйте, точной статистики по таким вопросам официально ни кто не ведёт.

не знаете зачем писать