Пристройка-веранда.

• г. Петрозаводск
Какое расстояние от дороги должно быть, если я поставлю веранду к дому? Нужно ли какое либо разрешение? Три владельца, нужно ли от них разрешение, если отдельный есть вход?
Ответы на вопрос (3):

не совсем понятно конечно вы пишите, но давайте так, если это общедолевая собственность, то соответственно согласие необходимо, следующее - если это не стационар (не капитальное строение) то разрешение не нужно, и наконец, по фасаду 5 метров, по меже 3 метра.

Пристройка не должна выходить за пределы , земельного участка

Всё зависит от того, чья это земля.