Могу ли я заменить белорусские права на российские без вступления в воинский учет?

• г. Калуга
Мне 52 года хочу заменить белорусские водидельские права на российские в ГИБДД говорят можно встать на воинский учёт по месту прописки. Паспорт РФ получил в 49 на учёт не вставал, состаю на учёте в РБ.нужно вставать на учёт или нет
Ответы на вопрос (4):

На учет вставать нужно.