Возможность сделать доверенность на другое лицо с использованием ксерокопии паспорта для выписки и получения листка убытия в Узбекистане гражданину Узбекистана, утерявшему паспорт на территории

• г. Железнодорожный

Возможно ли гражданину Узбекистана, утерявшему паспорт на территории России, сделать доверенность на другое лицо, проживающее в Узбекистане, по ксерокопии паспорта для того, чтобы выписаться и получить листок убытия по месту жительства в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

доверенность по ксерокопии паспорта не выдают.