Обязательно ли иметь трудовой договор для повторной регистрации в России, и что делать, если его нет?

• г. Москва
Я гражданка Армении, муж гражданин России, прилетев сюда мне сделали регистрацию, но сейчас уже прям в притык подала документы на повторную регистрацию так как та на 3 месяца уже заканчивается 22-го числа. Обязательно ли иметь трудовой договор и что делать если его нет? Примут ли госуслуги мое заявление без трудового договора?
Ответы на вопрос (1):

Примут