ВИЧ и F60.3 в военкомате

• г. Улан-Удэ
У меня была вич инфекция и еще F60.3 поставили на учет в РПНД, но я уже снялся с учета, скажите пожалуйста при списании с воинского учета какая статья будет стоять о списании, только про вич или F60.3 тоже будет?
Ответы на вопрос (2):

первое

Доброе время суток! Не знаю для чего это вам надо конечно. Но по факту можно договориться по этому поводу. Если вам наверняка надо узнать, то лучше обращаться к юристу (желательно с реальным военным опытом), я не юрист. Удачи вам!