Как правильно оформить заявление на распоряжение материнским капиталом, если право собственности не подтверждается?

• г. Самара
Подавала заявление на распоряжение материнским капиталом, сегодня пришло вот это: в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 федерального закона от 29.12.2006 256-фз нарушение порядка подачи заявления по сведениям Росреестра переход права собственности на объект недвижимости не подтверждается, как понять и что делать
Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с ситуацией и документами в целом, а не с вырванной из контекста фразой.