Принудительная временная регистрация в однокомнатной квартире - является ли это ухудшением жилищных условий?

• г. Пермь

Мы с женой и сыном, являемся собственниками жилья 2-х комнатной квартиры в равных долях, проживаем в однокомнатной пока в 2-х идет ремонт, УФМС застали жену с ребенком в 1-к, составили протокол и т.д., сказали что мы должны зарегистрироваться временно в 1-к, не будет это являться ухудшением жилищьных условий так как мы на 2-х ком. получили сумму по улучшению жилищьных условий.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете регистрацию в том же городе. то проживать вы можете в нем где угодно. Все остальное самодеятельность УФМС, Ни регистрируйтесь и пишите жалобу прокурору .