Где найти акт-приема передачи квартиры при ипотечном кредитовании Сбербанка на вторичном рынке

• г. Можайск

Или дайте ссылку, где можно найти акт-приема передачи квартиры при ипотечном кредитовании Сбербанка (жилье на вторичном рынке, у собственника). С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

абсолютно также, как и акт передачи при любой другой сделке. Деньги получены, ключи отданы, материальных и иных претензий нет.

Акт приема-передачи квартиры при указанном Вами кредитовании ни чем не отличается от акта составляемого при обычном приобретении квартиры. Обременение (ипотека) в пользу банка указывается при регистрации права собственности на квартиру и отражено в свидетельстве права собственности.