Протечка крыши в приватизированном жилье

• г. Благовещенск

Куда обратиться если в частном приватизированном доме течет крыша? И каким образом можно признать в таком случае аварийность жилья. Дом старый 1907 г.

Ответы на вопрос (3):

Это частный дом вы несёте бремя содержания

К кровельщику обратитесь и как можно скорее !

Аварийность дома устанавливается специальной административной комиссией ОМСУ, Крыша чиниться за ваш счет (за счет всех собственников), либо за счет средст, накопленных на кап. ремонт