Скажите как и вообще составляется договор между сторонами, если ип получает задаток от физ. лица для оказания помощи в кредите?

• г. Краснодар

Ип предлагает оформить задаток физ лицу для того чтобы за 2 дня сделать физ лицу кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните его, так как не понятно, какие правоотношения складываются между ИП и физлицом. Не понятна связь между задатком (купля-продажа) и кредитом (заём).