Как получить полный возврат денежных средств за отказ от страховки и компенсацию?

• г. Нальчик

Нужна помощь в оформлении претензии на возврат денежных средств. 20.05.24 г. У компании ООО "Hermes" была приобретена страховка "РЕСОавто - GAP" на сумму 78 000 рублей. 23.05.24 года в страховой компании "РЕСО" написано заявление об отказе от страховки и возврате денежных средств в размере 78 000 рублей (заявление отправлено в главный центр с присвоением входящего номера) 19.06.24 года на банковскую карту возвращены денежные средства в размере 77 358 рублей 90 копеек. Все чеки и копии документов есть. Дело принципа. Хочу вернуть полную стоимость страховки и компенсацию.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

в суд

Составление претензии платная услуга. Выгодно ли вам это, решайте.

Вам вернули за минусом 3 дней, пока она действовала, а так можно финансовому уполномоченному написать

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любом у из юристов на сайте.

Перспектива имеется.