Как оспорить в суде неудовлетворенные требования по досрочной пенсии, имея новые документы

• г. Москва

У меня такая ситуация подавала год назад иск к пенсионному фонду по досрочной пенсии. Суд частично удовлетворил требования. В части неудовлетворенных требований появились новые документы. Как теперь мне можно оспорить в суде этот период?

Ответы на вопрос (3):

Можете полать новый иск по новым основаниям.

подайте заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам.

Пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.