Разделение лицевых счетов между долевыми собственниками

• г. Липецк
Подала иск в суд об определении порядка и размера участия в оплате коммунальных услуг и возложении на ответчиков обязанности заключить отдельные платежные документы на оплату коммунальных услуг. Суд оставил иск без движения. Вынес определение что не предоставлено: - Сведений о фактах обращения к ответчикам о разделе лицевых счетов и предоставлении отдельных платежных документов. - подтверждения отказа ответчиков от разделения счетов и выдачи отдельного документа на оплату. Вопрос, что это за обращение к собственникам? Разве не достаточно одного иска о разделе?
Ответы на вопрос (7):

Достаточно. Просто иск в этой части надо уточнить.

Это не сложно.

Нет, вы должны были предпринять меры досудебного урегулирования.