Как оформление ИП может повлиять на льготы на питание детей в детском саду у физического лица с минимальным заработком, малоимущего статуса и являющегося многодетным родителем?

• г. Санкт-Петербург

Физлицо, получающее льготы на питание детей в детском саду, в связи с тем, что имеет по месту работы минимальный заработок и находится в статусе малоимущего, так же является многодетным родителем. Этот человек хочет оформить себя как ИП. Как это повлияет на получаемые им льготы на детей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, устанавливает тот, кто предоставляет такие льготы. Федеральным законодательством такое - не предусмотрено.