Возможность приватизации доли в 3-х комнатной квартире при отсутствии ордера у бывшего мужа

• г. Пермь

В разводе документы и ордер на квартиру у бывшего мужа. Договора соц. найма нет. Возможно ли приватизировать свою долю в 3 х ком. квартире не имея ордера на руках. Ордер выдавался военным ведомством. Остаюсь прописанной по данному адресу. Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация отдельно долей не предусмотрена. Приватизация происходит всей квартиры при полном согласии зарегистрированных в квартире жильцов.