Проблема с поддельной планкой номера на купленном авто - как продать машину без PTS?

• г. Владивосток

Купил авто, при постановке на учет выяснилось что планка с номером варенная. Забрали птс. был на экспертизе, экспертиза подтвердила, варку. Результаты уже жду два месяца. Нужны деньги хочу продать. Но не знаю мржно или нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы продать автомобиль на авто разборку необходимо в ГИБДД получить справку об утилизации автомобиля и снятии его с учета.