Контролирует ли прокуратура свою работу? Куда обратиться, если заявление осталось без ответа?
• г. Воронеж
Пожалуйста, куда жаловаться, если прокуратура не даёт ответа по заявлению? И какие меры будут приняты в адрес данной прокуратуры?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Добрый день! Тогда жаловать в вышестоящую прокуратуру. Прокурор, допустивший нарушения закона, в том числе ФЗ о прокуратуре может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.
С Уважением!
Спросить20.06.2024, 08:42,
г. Саратов
Жаловаться в вышестоящую прокуратуру или с административным иском в суд
СпроситьА какая дисциплинарная ответственность грозит в такой случае прокурору?