Как заставить работодателя выплачивать черную зарплату для погашения долга по исполнительному производству?

• г. Липецк

Я явлыюсь заявителем по испонительному производству (причинил моральный вред, административное правонарушение (побои), ответчик должен мне и моему отцу 200 000 руб). Должник работает водителем на газеле у частника ИП. Его официальная зарплата за минусом подоходного налога 17000. Только 50 процентов от зарплаты могут удерживать в счет погашения долга по исполнительному производству. Естественно, его зарплата намного больше. Как вынудить его работодателя, что бы он платил ему и черную и белею зарплату, для того что бы его работник быстрее выплатил долг. Может есть какие то способы. Кроме этой черной зарплаты у должника нет никакого имущества, голодранец.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и ФНС, в отношении работодателя проведут проверку.

У вас два способа.

1. Инициировать проверку трудовой инспекции и ФНС для выявления сокрытой от учёта зарплаты.

2.Прийти к работодателю должника с ружейным чехлом за плечами (внутри - садовый инструмент) и изобразить ярость.