Переехала из Луганской области в 2009 году, стаж с 1991 года до 2002 не внесли в стаж в пенсионном фонде. Что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):
г. Ставрополь
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта
Спросить20.06.2024, 11:59,
г. Новокузнецк
Вам только в суд обращаться для внесения стажа стст 3 и 131 ГПК РФ
Спросить20.06.2024, 18:27,
г. Ростов-на-Дону
Надо знать причину, почему не "внесли в стаж". Запросите письменные разъяснения в СФР.
СпроситьЧерез госуслугах в пенсионный можно запросить только корректировку, внесли ещё пару лет не было советского стажа, а вот этот период нет, просто написали, что услуга выполнена. О этом стаже умолчали, хотя в электронном виде запись в трудовой книжке приняли.. почему не внесли, почему не разъяснили