Платная приватизация участков в снт

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

нет это не нужно. регистрацией прав на недвижимое имущество занимается Росреестр.

Алексей, к нотариусу обращаться нет необходимости. Регистрацией прав собственности на объекты недвижимости занимается регистрационная палата (ул. Мира 19 а). Однако порядок приватизации садовых участков может быть бесконечно разнообразен. в зависимости от индивидуальных обстоятельств. В некоторых ситуациях признать право собственности можно не иначе, как в судебном порядке. Поэтому рекомендую Вам сначала обратиться к юристу, чтобы тот изучил Вашу ситуацию и оценил перспективу приватизации вообщем.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.