Как заключить коллективный договор собственников гаражей с энергосбытом без образования гаражного кооператива?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Ни как отдельные у каждого

только с юрлицом

Можно выдать доверенность лицо чтобы на него выдали доверенность несколько человек и этот человек который будет являться доверным лицом он может заключить от имени всех их договор

коллективный договор должен соответствовать нормам действующего законодательства, в частности:

- Гражданского кодекса РФ (глава 27-28 об обязательствах)

- Жилищного кодекса РФ (статьи 36, 46 о правах собственников общего имущества)

- Законов "Об электроэнергетике", "Об энергосбережении"