Почему в трудовой книжке запись о работе на шахте, но в пенсионном фонде ее нет?

• г. Екатеринбург
Я переехал в 2005 году в Россию из Украины в 1995-2002 годах работал в шахте на Украине он входит как льготный в России в трудовой книжке есть запись хотя в пенсионном фонде говорят нет
Ответы на вопрос (3):

Необходимо предоставить документы для подтверждения стажа

Нужны справки для Пенсионного фонда о стаже

Подтвердите стаж, раз в трудовой указан. Если нужна помощь-пишите, с радостью проконсультируем