Что делать, если работал без договора на транспортную компанию и не получил зарплату за апрель, а также был уволен без объяснений?

• г. Пермь

Работал без договора на транспортную компанию. За апрель мне не выдали зарплату, а 6.05. 2013 сказали что я вообще уволен. Подскажите что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Работал без договора на транспортную компанию.

Ничего, если нет иных документов, подтверждающих Ваши отношения с ТК.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании с 2010 года. Эта компания каждый год меняет название. В 2012 она была ОАОдонрнчфлот (я работала на параходе) зарплата была официальная, с 2013 компания переиминовалась в ОООросшипком тут официальную зарплату выплачивали по минималке. Работаем там по трудовому договору, сейчас я нахожусь в отгулах, потом иду в декрет. В компании спросила за декретные, там говорят что мне ничего не выплатят. Подскажите неужели и правда не выплатят вообще ничего?

Работал в ООО Горная Инженерно-Строительная Компания (ГИСК) с апреля 2010 по апрель 2014 г в Сочи на строительстве олимпийских объектов. На момент расчёта задолженность по зарплате составила почти 700 тыс. р. Сейчас (с 2015 г.) компания банкрот. Есть ли возможность получить свою зарплату.

Скажите пожалуйста, такая ситуация, отработал полностью 2018 год, уволен с 9 января 2019 года, 13 зарплату выдали только в июне, могу ли я претендовать на 13 зарплату? В бухгалтерии мне сказали, что 13 зарплата выдаётся работникам, которые, на момент подписания приказа о 13 зарплате ещё числились на этом предприятие...

Работала неофициально в кондитерском цехе с января по апрель 2014 года. Зарплату выдали только за январь, в настоящее время уволилась, есть ли способ добиться выплаты зарплаты, если работала без договора, куда обратиться? Спасибо.

Работаю с декабря 2013, в сентябре 2015 ухожу в декрет. Необходима справка 182 Н за 2013 и 2014. Но до декабря 2013 работала без трудового договора. Так же в 2010 и 2011 работала по трудовому договору. Как поступить, что бы не потерять по больничному листу?

Муж работал в крупной компании. Последняя выплата зарплаты была в декабре 2014 года. Уволился в апреле 2015 года. Компания закрылась, но только сейчас компанию признали банкротом. Мы не подавали заявление в суд. Но те кто подавал, начали получать деньги. Подскажите, сможем мы что-нибудь получить с них? Если сейчас подадим в суд будет толк?

Спасибо!

Я работаю в организации с 2009 года. В 2010 ввели 13-ю зарплату за 2010 год я получила ее в апреле 2011. С 26 декабря 2011 года я ушла на больничный по беременности и родам который у меня заканчивается только 14 мая 2012. 25 апреля 2012 выдавали 13-ю зарплату за 2011 год, мне не выдали и оргументировали тем что я в дикрете. Законно ли это? что делать? Есть ли смысл судиться?

Почему не выплатили 13-ю зарплату за 2011 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору я должна была получить зарплату в конце февраля, но до сих пор не дают... как мне поступить чтобы мне выдали зарплату... но у меня нет договора о том что я работала... Так как я работала через компанию по подбору персонала... мы заключили договор но оригинал договора мне не дали сразу сказали на днях отдадут... Сейчас как я могу доказать что я там работала?

Я работаю в г.Сочи трансмост, с ноября 2014 г по январь 2015 г мне не выплатили заработанную зарплату. И мне сказали что зарплата будит в апреле 2015 г, я не знаю куда мне обратиться. Подскажите мне куда мне обратится, За ранее багодарен.

Ко мне подошел руководитель и сказал что я уволен без обьяснения причин. Работаю в компании 5 месяцев. В трудовую книжку делать запись о том, что я работал отказались, зарплату платить-соответственно. Из доказательства чого что я работал только пропуск, ни договора ни приказа на руках нет. Проконсультируйте мои дольнейшие действия. Могу ли я чего-то добиться от компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение