Что делать, если работал без договора на транспортную компанию и не получил зарплату за апрель, а также был уволен без объяснений?

• г. Пермь

Работал без договора на транспортную компанию. За апрель мне не выдали зарплату, а 6.05. 2013 сказали что я вообще уволен. Подскажите что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Работал без договора на транспортную компанию.

Ничего, если нет иных документов, подтверждающих Ваши отношения с ТК.