Коллекторские агентства

• г. Волгоград
Я сегодня получил решение суда в свою пользу применив в суде СИД, коллекторское агентство подавало в суд иск. Но банк уже передал другому коллекторскому агентству мой долг. Я бы хотел узнать, как мне прекратить судебные преследования со стороны этих агентств, ведь СИД уже просрочен.
Ответы на вопрос (6):

Нанимайте юриста, для составления возражений, и взыскивайте с них судебные расходы.