Может ли 16-летний ребенок получить штраф за нарушение в другом регионе?

• г. Волгоград
Ребенку 16 лет на госуслуги пришёл штраф. Паспорт указан её. Но сам штраф, из Москвы, округ Щёлоково. Мы проживаем в Волгоградской области, соответственно не могли быть в этом месте. Стали проверять по номеру постановления выпадает что штраф вообще оформлен на другого человека.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в тех поддержку на портале Госуслуги, и просите убрать штраф, так как он ошибочный.

Обжалуйте. Есть такое право.