Человеку, проживающему в психоневрологическом интернате и находящемуся в приклепленной к нему больнице, пенсию выплачивает интернат

• г. Санкт-Петербург

Если человек проживает в психоневрологическом интернате. И от туда её положили в больницу приклеплённую к ним. пенсию получает интернат.

Ответы на вопрос (1):

По вашему желанию. Если вы еще опекуны и она там временно то да. Но если получает пенсию интернат, значит надолго.