Пристава закрыли ИП по алиментам - где деньги на ребенка?

• г. Хабаровск
Пристава закрыли ИП по алиментам, ребенку 2,4 года, сами пристава говорят что оно не закрыто, а передано на оплату по месту работы, отчислений с момента закрытия нет, в их базе ИП нет, что делат?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Если передали постановление о взыскании алиментов на работу должника , то вам нужно уточнить у пристава путем направления приставу заявления о выдачи постановления на основании которого пристав поручил производить удержания с з п должника и на какой счет должны поступать деньги. На ваше заявление пристав должен ответить в течении 10 дней

При отсутствии ответа пишите жалобу в прокуратуру вашего региона на пристава

да действительно при передаче по месту работы ип у приставов оканчивается но если от работодателя денег нет вам нужно написать приставу заявлению о возобновлении ип в связи с тем что нет перечислений